...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.06.2011 17:25:29
На работника пришло 3 исполнительных листа. По каждому листу написано удержать 20% из всех видов заработка, причитающегося должнику к получению после исчисления налогов. Каким образом нужно производить удержания если
з/п к выдаче 1 400 000 руб.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Venera 29.06.2011 12:18:12
Про 100% - согласна, это только по заявлению. А по исполнительным, если их несколько, можно удерживать до 50% без заявления. Ладно, спорить с вами не стану.

===
Поддерживаю Белорусскую морячку, даже в отдельных случаях, как написали ниже, можно до 70%.
Беларусь
Kuki 29.06.2011 11:56:36
В журнале, который издает Консультант+ «Главная книга» №12 за июнь 2011 есть на эту тему большая статья.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 11:31:09
Позвонила судебному исполнителю. В первую очередь удерживать долг по 20% каждый а затем штраф.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:21:33
Исполнители в особых случаях разрешают удерживать до 70% з/п
Беларусь
Белорусская морячка 28.06.2011 18:23:02
50% и 100% можно удержать по письменному заявлению сотрудника.
------------------------------------
Про 100% - согласна, это только по заявлению. А по исполнительным, если их несколько, можно удерживать до 50% без заявления. Ладно, спорить с вами не стану.
Автор, позвоните судисполнителю и поинтересуйтесь, что же вам делать, думаю, он вам всё объяснит.
Беларусь
НММ 28.06.2011 17:53:52
Белорусская морячка 28.06.2011 17:33:36
= = =
50% и 100% можно удержать по письменному заявлению сотрудника. Если написано 20% - никакой самодеятельности.
вот было бы написано в 1-20%, во 2-30%, а в3-15%, тогда и надо устанавливать очередность и т.д.
Не надо самим себе выдумывать работу.
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 17:46:41
Пришло 3 исполнительных в одном письме. Один на 35000 штраф за нарушение правил дор. движения. 2 и 3 долг в пользу другого физ. лица.
Беларусь
Белорусская морячка 28.06.2011 17:33:36
Надо удержать 20% в общем, а затем разделить на 3 платежа полученную сумму и перечислить
------------------------------------
Неправильно. Автор, исполнительные у вас на удержание чего? Алиментов, штрафов? Исходя из этого и будете удерживать до 50% заработка. Алименты удерживаются в первую очередь, затем штрафы. Эти исполнительные у вас кучей пришли или по очереди?
Беларусь
НММ 28.06.2011 17:30:05
Надо удержать 20% в общем, а затем разделить на 3 платежа полученную сумму и перечислить. При этом надо вести учет/отчет: что, кому и когда перечислили. Если уволиться, то надо сделать соотв. записи в исполнительных и отправить суд. исполнителю.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru