Наше предприятие начало экспортировать продукцию(НДС 0). У нас есть реализация по РБ с НДС 20%.Реализация по отгрузку. Товар нам оплатили. доки прислали. Я составляю декларацию по НДС. Распределила вычеты по удельному весу . Могу ли к вычету взять всю сумму НДС.
Те вычеты,которые приходятся на выручку с20% берете в пределах начисленного НДС (т.е. не больше начисленного НДС),А ТЕ ВЫЧЕТЫ КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТСЯ НА 0% В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ