...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Начинающий экспортер 28.06.2011 17:26:18
Наше предприятие начало экспортировать продукцию(НДС 0). У нас есть реализация по РБ с НДС 20%.Реализация по отгрузку. Товар нам оплатили. доки прислали. Я составляю декларацию по НДС. Распределила вычеты по удельному весу . Могу ли к вычету взять всю сумму НДС.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 28.06.2011 18:00:56
Те вычеты,которые приходятся на выручку с20% берете в пределах начисленного НДС (т.е. не больше начисленного НДС),А ТЕ ВЫЧЕТЫ КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТСЯ НА 0% В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru