В конце 2010 года экспортировали товар нерезиденту (по совместительству поставщику) в европу. Первый раз. В налоговую все подала и отразила. Но просрочила 90 дней. Почитала постановление, написано про встречные однородные требования. Что это такое? Как выглядят и куда нибудь их отвозить нужно??? Подскажите, пожалуйста.