...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Экспортная задолженность 28.06.2011 17:58:06
В конце 2010 года экспортировали товар нерезиденту (по совместительству поставщику) в европу. Первый раз. В налоговую все подала и отразила. Но просрочила 90 дней. Почитала постановление, написано про встречные однородные требования. Что это такое? Как выглядят и куда нибудь их отвозить нужно??? Подскажите, пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.06.2011 15:15:31
ну пожааалуйста, чтобы не напортить
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 10:45:08
ну отправьте мне письмо, пожалуйстааа
Беларусь
Автор 28.06.2011 18:27:58
А у кого-нибудь есть образец? griff_05@list.r u спасибо
И еще скажите, просто акт и все???
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 18:14:21
это если ваш нерез должен вам, а вы ему, оформляете акт зачета задним числом (до истечения 90 дней).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru