...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.06.2011 18:30:51
а можно авансовый отчет провести 01.06..., если чек от 25.05?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 29.06.2011 8:36:54
«Анонимно» 28.06.2011 18:31:38
нет. 3 рабочих никто не отменял вроде же*********************

Так 3 дня - это же если выдавали подотчет. А если купил за свои собственные, то можно 25,26,27,28,29,30 мая, но не июнем.
Беларусь
SW 28.06.2011 20:34:33
А что вам мешает сделать правильно, т.е. в течение трех рабочих дней? На что это повлияет?
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 18:31:38
нет. 3 рабочих никто не отменял вроде же
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru