| |
|
|
| |
|
|
Расходование наличной выручки
28.06.2011 19:33:35
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста, до 01.07.2011г. требуется ли разрешение банка на расходование наличных денег из выручки, если предприятием производится возмещение хоз. расходов работнику по авансовым отчетам из выручки?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Расходование наличной выручки
29.06.2011 0:56:35
|
 |
 |
Спасибо, что-то заклинило мозг к вечеру :))
Беларусь
|
 |
 |
SW
29.06.2011 0:45:03
|
 |
 |
Все-таки не буду спорить, почитала (у меня нет наличной выручки)Правила наличного лбращения (Постановление 166) и впрямь п.15 Разрешение обслуживающего банка на расходование наличных денег из выручки в соответствии с законодательством не требуется: .... юридическим лицам, их обособленным подразделениям, предпринимателям – при использовании наличных денег для осуществления расчетов наличными деньгами между юридическими лицами, их обособленными подразделениями, предпринимателями;
Приношу извинения, надо читать
Беларусь
|
 |
 |
Света
28.06.2011 23:49:24
|
 |
 |
давно уже не требуется разрешение на возмещение хоз.расходов
Беларусь
|
 |
 |
Расходование наличной выручки
28.06.2011 23:47:07
|
 |
 |
Непонятно, почему? Ведь при выдаче наличных из выручки на расчеты с поставщиками тоже оформляется авансовый отчет. Возмещение хоз. расходов по авансовому - это возмещение произведенных расчетов с поставщиками.
Беларусь
|
 |
 |
Расходование наличной выручки
28.06.2011 21:39:58
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
SW
28.06.2011 20:33:10
|
 |
 |
До 01.07.2011 требуется
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|