...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Расходование наличной выручки 28.06.2011 19:33:35
Подскажите пожалуйста, до 01.07.2011г. требуется ли разрешение банка на расходование наличных денег из выручки, если предприятием производится возмещение хоз. расходов работнику по авансовым отчетам из выручки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Расходование наличной выручки 29.06.2011 0:56:35
Спасибо, что-то заклинило мозг к вечеру :))
Беларусь
SW 29.06.2011 0:45:03
Все-таки не буду спорить, почитала (у меня нет наличной выручки)Правила наличного лбращения (Постановление 166) и впрямь
п.15 Разрешение обслуживающего банка на расходование наличных денег из выручки в соответствии с законодательством не требуется:
....
юридическим лицам, их обособленным подразделениям, предпринимателям – при использовании наличных денег для осуществления расчетов наличными деньгами между юридическими лицами, их обособленными подразделениями, предпринимателями;

Приношу извинения, надо читать
Беларусь
Света 28.06.2011 23:49:24
давно уже не требуется разрешение на возмещение хоз.расходов
Беларусь
Расходование наличной выручки 28.06.2011 23:47:07
Непонятно, почему? Ведь при выдаче наличных из выручки на расчеты с поставщиками тоже оформляется авансовый отчет. Возмещение хоз. расходов по авансовому - это возмещение произведенных расчетов с поставщиками.
Беларусь
Расходование наличной выручки 28.06.2011 21:39:58
ап
Беларусь
SW 28.06.2011 20:33:10
До 01.07.2011 требуется
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru