...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
найм 28.06.2011 21:49:17
прием иностранного гражданина.. с чего начать
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 29.06.2011 9:12:54
Если нет - то нужно от него заявление.
***
Вроде бы если да, то нужно заявлением с указанием, какие именно отчисления он будет производить - социальные, пенсионные или оба.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:08:55
Получите спец. разрешение на него, а в остальном оформляйте как обычного сотрудника. Уточните, будет ли он производить отчисления в фсзн со своей ЗП. Если нет - то нужно от него заявление.
Беларусь
Автор 29.06.2011 0:18:48
спс. получить спец.разрешение на независимости 48б
Беларусь
Юра 28.06.2011 23:23:34
Закон о трудовой миграции, о правовом положении иностранных граждан (визы, разрешения, регистрация и т.д.)
хотя бы с этого.
Беларусь
Автор 28.06.2011 23:20:54
спасибо(
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 23:20:02
С чарки и апплодисментов?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru