...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маргарита 29.06.2011 9:16:03
Подскажите пож-та на легковой автомобиль в служебном использовании устанавливаете ли лимит использ.топлива в месяц для расходов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Маргарита 29.06.2011 10:40:45
Ну может быть кто-нибудь подскажет?
Беларусь
Маргарита 29.06.2011 9:41:04
Линейная норма расхода топлива- это понятно.А существует ли ограничение по кол-ву топлива или пробега для списания в расход ежемесячно?Спасибо.
Беларусь
молодо-зелено 29.06.2011 9:27:48
Лимиты пробега устанавливаются для бюджетников, пробега, а не топлива. Топливо списывается по нормам.
Для вашего автомобиля существует линейная норма расхода топлива, утвержденная постановлением минсктранса, найдите ее.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru