Линейная норма расхода топлива- это понятно.А существует ли ограничение по кол-ву топлива или пробега для списания в расход ежемесячно?Спасибо.
Беларусь
молодо-зелено29.06.2011 9:27:48
Лимиты пробега устанавливаются для бюджетников, пробега, а не топлива. Топливо списывается по нормам. Для вашего автомобиля существует линейная норма расхода топлива, утвержденная постановлением минсктранса, найдите ее.