...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дина 29.06.2011 9:19:14
Простите за OFF. Может быть, кто-то посоветует какую книгу можно подарить мужчине?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Хильда 30.06.2011 9:33:14
- Какую книгу вы сейчас читаете?
- Сборник задач по теоретической механике Мещерского. Если он джентльмен, то в конце будет свадьба книги и моего мозга.
:)))
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 15:24:56
)))) тогда дополню - подробное руководство по ремонту и эксплуатации его автомобиля с возможностью разукрасить самому (а то вдруг цвет не понравиться)))) )
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 15:16:02
его автомобиля, с цветными картинками...
===================================
Лучше разукрашку а то вдруг цвет не понравиться))))
Беларусь
Ульяна 29.06.2011 15:14:10
(((Сплошные анонимы...Чэсна, от своего ника никто Камасатру советовать решаются единицы.. ))) Не надо Камасутру - вруг он её уже читал и даже... наизусть...)
Подарите лучше - чековую от хорошего счёта... на предъявителя: он точно обрадуется...
а если жалко - подробное руководство по ремонту и экплуатации его автомобиля, с цветными картинками... Я бы точно была в восторге
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 15:06:56
«Анонимно» 29.06.2011 14:59:36
Веды описывают другие времена (так сказать «ведические»). тогда сознание людей было на другом уровне. а вот с этого места боюсь мы с Вами начнем разговаривать на разных языках и к пониманию не придем («что русскому благо, то для немца смерть» кажется так?), здесь нужно учитывать такие понятия, как «время,место,обстоятельства». короче это большая (но интересная) тема для обсуждения, не для бухсайта
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 14:59:36
«Анонимно» 29.06.2011 14:54:49

«Анонимно» 29.06.2011 14:42:41
духовного совершенства достигают в том числе (т.е. это не все, это просто часть. все должно быть в комплексе, а не вырывать что-то одно) посредством правильного отношения к себе, правильных отношений в семье, а секс это часть тех самых отношений
=====================================
Звиняйте Камасутр не читал))) токи кали память не изменяет то там есть позы и не с однои партнершей. Если есть то как енто связать с «правильных отношений в семье, а секс это часть тех самых отношений»? Или может распространить отношение мусульманского мира на наших женщин? Там то ж есть философия ти енто будет ужо «неправильная » и не поможет достичь духовной гормонии))))
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 14:54:49
«Анонимно» 29.06.2011 14:42:41
духовного совершенства достигают в том числе (т.е. это не все, это просто часть. все должно быть в комплексе, а не вырывать что-то одно) посредством правильного отношения к себе, правильных отношений в семье, а секс это часть тех самых отношений.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 14:50:30
ММ 29.06.2011 14:42:41
Не думаю, что в самой Индии эта сутра настольная книга в каждой семье (это относительно духовности и деградации обеих стран).

а к Индии она и не имеет никакого отношения, Веды (а Камасутра их часть) НЕ индийское произведение

а в остальном с Вами согласна. к сожалению
Беларусь
ММ 29.06.2011 14:42:41
-->ММ 29.06.2011 13:38:00
вот и деградация, о которой я писала выше
и еще. сексом меньше интересоваться не станешь (и меньше заниматься тоже), просто не относишься к нему так легкомысленно
___________________________

Не драматизируйте:-)))
Разве на нашей территории (и не только) когда либо было филосовское отношение к сексу?
Так что и деградировать некуда)))
Не думаю, что в самой Индии эта сутра настольная книга в каждой семье (это относительно духовности и деградации обеих стран).
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 14:42:41
просто не относишься к нему так легкомысленно
=====================================
Я вас умоляю)))) Не надо подводить под ентое дело философию))) Енто простой инстинкт и не чем мы от животных не отличаемся, ну разве шо в количестве раз да для некоторых еще штампиком у паспорте))))
ПС. Я так как то со своим неразумным мозгом трудно представить достижение духовного совершенства посредством занятий секасом по Камасутре, опять же шо русскому хорошо то немцу смерть)))
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 14:33:05
«Анонимно» 29.06.2011 14:20:17
))))))вот-вот, Вы все правильно поняли. будем честны с обой: если хотим просто потрахаться (как написал Кто-то выше), так не стОит трогать это произведение. а если кого интересует более глубинный смысл отношений мужа и жены и роль секса в них, то данная сутра как раз для них
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 14:29:44
«Анонимно» 29.06.2011 14:18:08

просто потрахаться могут и животные, но мне не хотелось бы им уподобляться, потому как я человек. фразу «философский (духовный) подтекст» Вы пропустили (каждый видит то, что готов видеть), а именно она относительно Вашего поста определяющая

-->ММ 29.06.2011 13:38:00
вот и деградация, о которой я писала выше
и еще. сексом меньше интересоваться не станешь (и меньше заниматься тоже), просто не относишься к нему так легкомысленно
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 14:20:17

там написано в какой день (по лунному календарю), как, с каким настроем (или настроением), в какой позе заниматься сексом, какие должны быть движения, вплоть до того как должен смотреть на жену муж и как она должна смотреть на него. т.е. полностью регламентирует половую жизнь мужа и жены. с философским (духовным) подтекстом, что вряд ли будет интересно многим из нас.вот примерно как-то так.вообще сутры это достаточно большие, обширные, философские (скажем так) произведения для глубокого (а не поверхностного) изучения, а это для тех, кто «не в теме», совершенно не интересно
======================================================
А понял!)))) Енто типа Гегеля ти Склифасовского а мы блин с рабочекрестьянскими руками и мозгами туды лезем)))
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 14:18:08
там написано в какой день
___________________________
несчастные люди... без книжки потрахаться в удовольствие не могут... :-))) смените партнера, тогда и камасутра будет не нужна. :-)
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 14:15:47
ММ 29.06.2011 13:52:04

там написано в какой день (по лунному календарю), как, с каким настроем (или настроением), в какой позе заниматься сексом, какие должны быть движения, вплоть до того как должен смотреть на жену муж и как она должна смотреть на него. т.е. полностью регламентирует половую жизнь мужа и жены. с философским (духовным) подтекстом, что вряд ли будет интересно многим из нас.вот примерно как-то так.вообще сутры это достаточно большие, обширные, философские (скажем так) произведения для глубокого (а не поверхностного) изучения, а это для тех, кто «не в теме», совершенно не интересно
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 14:14:42
Другой аноним 29.06.2011 13:54:09, вы, пожалуйста, не переиначивайте «под себя» или читайте внимательнее, иногда «НЕ» меняет очень многое.
***
так автору сразу тут отсоветовали... одну единственную книгу, как единственно нужный вариант. вот эти советы и комментирую. да и у автора ситуация очивидно именно такая и есть: раз в год а то и реже. иначе бы таких вопросов не задавала. если человек читает постоянно, близкие будут знать, что он читает и что ему дарить.
Беларусь
ММ 29.06.2011 14:06:52
Другой аноним 29.06.2011 13:54:09, вы, пожалуйста, не переиначивайте «под себя» или читайте внимательнее, иногда «НЕ» меняет очень многое.
Беларусь
Другой аноним 29.06.2011 13:54:09
Где вы узрели то, в чем обвиняете так категорично, или жалеете, не понятно.
Автор же не написала: мужчина читает РАЗ в год - на свой ДР. Какую книгу ему подарить.
Как мы любим быренько наклеивать всем ярлыки. Вот это печально и впрям...
***
вот и мне жаль женщин, чьи мужчины читают раз в год на ДР :) особенно если их выбор ограничивается камасутрой (вернее просмотром в ней картинок). это уже не ярлык, это уже диагноз. не самый радужный
Беларусь
ММ 29.06.2011 13:52:04
простите, я книгу не читала, но по вашему высказыванию делаю вывод: если ее прочитать, то станешь меньше интересоваться сексом? Я правильно вас поняла?-)))
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 13:47:48
ММ 29.06.2011 13:38:00

а я и не писала, что читает раз в год на свой др. просто мы опошлили Камасутру, сделав из нее чтиво про позы в сексе и считаем, что это самое интересное из книг, что может быть (получается, что кроме секса нас ничего не волнует). и ограниченный круг людей знает о чем действительно написано в Камасутре, а зная вряд ли будут так интересоваться в такой степени. вот это меня и огорчает
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru