...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.06.2011 9:27:50
Как лучше сделать?
холодильник и стир. машину отнести на ОС, но аммортизацию на 92/2 неучит.
или
отнести на 10/9 (как неуч. в произв. деятельности) и списать 50/50 ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 29.06.2011 10:11:12
Износ на затраты относить нельзя, нужно на 92-2 неуч. Относить на 01, как не участвующие в предпринимательской деятельности.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:48:34
Для чего у вас используются эти ОС?
-----------
директор купил СЕБЕ, вот так и используются.
ПОНИМАЮ, ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО
но мне надо их оформить ((

а что у них стоимость до 30 баз.?
--------------
далеко нет, но если они не используются в предприн. деятельности и не влияют на фин. рез-т, то можно и не относить на ОС (это совет аудитора)
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:33:57
а что у них стоимость до 30 баз.?
Беларусь
Взрослая 29.06.2011 9:28:21
Для чего у вас используются эти ОС?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru