...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
куда оприходовать 29.06.2011 9:35:07
Предприятие купило золотые слитки, сложили в «сейф» дира. На какой счет оприходовать - 10,41 или ??? Посоветуйте!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Татьяна С 29.06.2011 10:15:09
А вы не лукавите? НБРБ (монетарное управление) на Толстого в Минске продавало слитки юрлицам всего лишь несколько дней. При этом юр лицам открывался специальный счет, а слитки на руки не выдавались...
Каким образом слитки в физическом наличии оказались у вас на руках?
Беларусь
Взрослая 29.06.2011 10:09:16
Для чего купили? На 41 нельзя, что бы торговать золотом нужна лицензия, охрана, специальное оборудование.
Беларусь
Синеглазка 29.06.2011 9:50:00
Почему положили в сейф ДИРА?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:48:43
адрес и дзе сейф- придем оприходуем))))
Беларусь
Ириша 29.06.2011 9:46:09
58 если хранение планируется до года, а вообще 41/4
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:37:27
адрес не подскажите? :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru