...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Установка сигнализации 29.06.2011 9:44:14
Подскажите , у кого дома установлена сигнализация..Были ли инциденты и реальный эффект, скажем так , от установки ...? Сама милиция не может навести ? или поздно приехать ? или еще чего-то ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ML 30.06.2011 12:05:54
У меня тоже стоит сигнализация. Бывало моя кошка вызывала охрану, они сразу же приезжали и звонили мне,тк без разрешения хозяев не имеют права открыть дверь, однажды даже прождали меня 2 часа!
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 11:45:02
> Респект и уважение охране
+1
Охрана стоит лет 8 - только положительные эмоции :)
Беларусь
Mey 30.06.2011 11:44:59
Наличие даже самой кнопки отпугивает воров - предпочитают не связываться.
Беларусь
РВ 30.06.2011 11:33:47
Нет,у Вас просто не примется к охране,у меня стоят датчики на движение ,поэтому и каждую комнату нужно оставлять закрытой ,порой сигналка срабатывала даже от полета мухи.Поэтому кондиционер,или сквозняк после прихода.
Беларусь
ИгорьBUH 30.06.2011 11:31:36
У меня был случай неприятный. Не типовой, можно сказать :-(
В местах не столь отдаленных - «на химии» - встретил знакомого, служил в милиции, «Охрана». Отбывал за то, что зашел в квартиру, находящуюся под его же «бдительным оком».
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 11:20:54
А вот поделитесь, вы окна хотя бы на микровентиляцию, не говорю уже про проветривание, оставляете, когда ставите на сигнализацию квартиру или нет, а то мне когда устанавливали сказали, что нельзя, мол обязательно сработает. А сейчас так душно в квартире, если день окна закрыты
Беларусь
РВ 29.06.2011 10:24:04
А сколько моя собака ,когда была щенком,
ложных вызовов сделала,ни одного штрафа.
Беларусь
Olga V 29.06.2011 10:20:17
.Респект и уважение охране
***
Да, присоединяюсь. Очень душевные люди, хоть и в бронежилетах, касках и с автоматами (а может именно поэтому :))) По началу было несколько ложных вызовов у нас, пока не приспособились - так очень доброжелательно общались, без наездов. И даже без штрафов :)))
Беларусь
РВ 29.06.2011 10:15:29
У меня стоит больше 10 лет.Респект и уважение охране.Приезжают очень быстро.Был случай моя собака открыла дверь в комнату ,улеглась на диван, а милиционер с автоматом охранял квартиру пока не привезли меня,в квартиру входят если мы далеко и даём разрешение на вход,чтобы перезакрыть .Ещё у меня стоит тревожная кнопка абон.плата26250,а стоимость установки приборов зависит от кол-ва комнат,окон и разных фишек
Беларусь
Olga V 29.06.2011 10:07:24
Я не помню. Основное в стоимости - датчики. Тут зависит от количества комнат, ну и если есть животные, то датчики подороже. Ежемесячная плата 17500.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 10:00:51
не в курсе сколько стоит установка ?
Беларусь
Olga V 29.06.2011 9:49:13
Милиция без вас в дом не войдет. Попросит у соседей табуреточку и установит пост №1. Приезжают быстро. Если дома кот и он ходит по столам, может сработать даже специальный датчик, который устанавливается, если дома животные. Мы так своего разоблачили - гулял по столу в кухне в наше отсутствие. Что-то там в датчике поправили и теперь все нормально. А может кот совесть поимел.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru