 |
Доброе утро! Товар ввезен их Рф, мы заплатили НДС при ввозе, затем отгрузили часть этого товара в Казахстан, оплаты еще нет, скажите на эту часть НДС при ввозе можно брать в зачет пока не оплатят казахи. Что-то я начиталась что пока опла не придет за экспорт, то уплаченный НДС в зачет брать нельзя.
Беларусь
|
 |