в приказе не «с», а просто «уволить 30 июня». Причем это рабочий день и окончательный расчет производится в этот день, а не раньше.
Беларусь
"Анонимно"29.06.2011 10:43:43
неправильно так будет, а вдруг он 30.06 не придет на работу/заболеет, еще что нить случится.... в последний днь нужно всё перечислять, когда он уже все дни отработал.