...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.06.2011 10:41:11
если работника увольняют с зо июня.., т..е 30 последний рабочий день...можно ли рассчитать 29 июня,т.е. выдть зп за весь июнь?!спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.06.2011 10:53:14
Увольте 29 июня и дайте расчет 29 июня.
Беларусь
Юська 29.06.2011 10:45:12
в приказе не «с», а просто «уволить 30 июня». Причем это рабочий день и окончательный расчет производится в этот день, а не раньше.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 10:43:43
неправильно так будет, а вдруг он 30.06 не придет на работу/заболеет, еще что нить случится.... в последний днь нужно всё перечислять, когда он уже все дни отработал.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru