Подскажите ,экспортеры. Отгрузили товар в Германию почтой EMS. C таможни вернулась только копия EMS. Сбытовик уверяет что так и нужно. Оригинал у нас должен быть ?
в бухгалтерии осталась ТН-2 с подписью ответственного кто завозил товар на EMS и номер квитанции EMS в графе «основание отпуска» в ТН-2 и второй экземпляр квитанции EMS и ГТД.