...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отзыв из отпуска 29.06.2011 11:09:49
Пожалуйста, подскажите! Работник идет в отпуск. Могу ли я его через несколько дней отозвать из отпуска и выплатить компенсацию? Или он должен отгулять обязательно какой-то минимум?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.06.2011 16:30:38
должен - 14 дней обязательно
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 16:27:45
Это понятно, но должен ли работник какой-то минимум отгулять?
Беларусь
Эд 29.06.2011 11:29:47
Главбух не может, это компетенция директора.
http://www.buh.by/mes.asp?t=251231&b=1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru