...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.06.2011 11:43:25
может ли уже ИП нанимать наемное лицо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
АНМИ 29.06.2011 15:47:55
Директива устарела - по последним данным «наша экономика не нуждается в реформах» - у нас усё добра. Так что открывайте ЧУП
Беларусь
Автор 29.06.2011 13:54:02
интересно, стоит ли надеяться на эти слухи..
я хочу дело открыть, если можно бы было нанимать, открыла бы ИП.. обидно будет , если зарегистрирую ЧУП, а они потом разрешат))
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 12:05:18
Ну, неужели Вы не знаете откуда все слухи? Из зомби-ящика! Разве не помните? Как ИПэшники «на камеру восхваляли и прославляли» лучезарного и его дерективу... Я запомнила одну мадам ИП : «Президент пообещал нам вернуть наемных лиц». И такая радость, благоговение на лице...
__________-

таки он и решил вернуть. Тока злое правительство забила на евонную директиву))))
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 12:04:28
Ну расскажи народу от кого слышала и чьи это планы?

_____________--

план мероприятий по директиве 4. Должны были разрешить до конца 1 квартала 2011 года
Беларусь
НММ 29.06.2011 12:04:15
Эд 29.06.2011 11:58:36!
Ну, неужели Вы не знаете откуда все слухи? Из зомби-ящика! Разве не помните? Как ИПэшники «на камеру восхваляли и прославляли» лучезарного и его дерективу... Я запомнила одну мадам ИП : «Президент пообещал нам вернуть наемных лиц». И такая радость, благоговение на лице...
Беларусь
Эд 29.06.2011 11:58:36
«Анонимно» 29.06.2011 11:51:41

а если не родственников? я слышала, что планируют уже разрешить, или это только слухи?
=======================
Ну расскажи народу от кого слышала и чьи это планы?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 11:54:20
Эти слухи уже с бородой!
Беларусь
Взрослая 29.06.2011 11:52:14
Пока слухи.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 11:51:41
а если не родственников? я слышала, что планируют уже разрешить, или это только слухи?
Беларусь
Эд 29.06.2011 11:45:08
Может и всегда мог. Близких родственников.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru