...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Грустно 29.06.2011 11:53:29
1. Фирма(производство), 10 чел., накладных по реализации в месяц около 10, ЗП 267 долл.
2. Подработка, аналогичная фирма, ЗП 115 долл.
ИТОГО 382 долл.
Снизилась ЗП не только в долларовом выражении, но и в бел. рублях.
Да, снизились объёмы, но далеко не убыточные.
Уже и не знаю, работать или искать др. работу. Лучше одну фирту вести за такие деньги, неужели не найду в нынешней ситуации?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ТАКА 29.06.2011 15:17:32
ЭТО МОЕ
Грустно 29.06.2011 13:45:41

650долл. за 1 юр. лицо, а у меня за 2 юр.лица -380долл. Я думаю, это сооизмеримые объемы. Был бы выбор, я выбрала бы Ваш вариант
________________________________________________
В Бресте Ну да я бы его сама никому не отдала, просто знаю что ваша з/п за такой объем не мало знаю людей работающих с экспортом и получают 1 500 000 если мы разделим на 6 100 = 245 и там тоже две фирмы.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 15:17:01
Грустно 29.06.2011 13:45:41

650долл. за 1 юр. лицо, а у меня за 2 юр.лица -380долл. Я думаю, это сооизмеримые объемы. Был бы выбор, я выбрала бы Ваш вариант
________________________________________________
В Бресте Ну да я бы его сама никому не отдала, просто знаю что ваша з/п за такой объем не мало знаю людей работающих с экспортом и получают 1 500 000 если мы разделим на 6 100 = 245 и там тоже две фирмы.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 15:08:55
У нас в Витебске есть зарплата и меньше, и больше. Всё субъективно. НО СЕЙЧАС НЕТ ВАКАНСИЙ ВООБЩЕ!!!!
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 14:22:52
ап
Беларусь
Грустно 29.06.2011 13:46:14
ТАКА, а Вы в Бресте?
Беларусь
Грустно 29.06.2011 13:45:41
650долл. за 1 юр. лицо, а у меня за 2 юр.лица -380долл. Я думаю, это сооизмеримые объемы. Был бы выбор, я выбрала бы Ваш вариант
Беларусь
ТАКА 29.06.2011 13:39:00
Да нормальная это з/п. у меня 650 у.е. но и объем раза в 3-4 больше вашего)
Беларусь
Грустно 29.06.2011 13:27:06
Вот видите 2 млн., а здесь 1650000, тоже импорт.
А подработка за какие деньги-700000!
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 13:25:13
Поверьте, и в Минске не все так круто, и не у всех так много.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 13:23:23
Грустно, ИМХО для Бреста не все так уж и плохо. Для примера: фирма в Бресте с похожими объемами, но штат 20 чел. (есть пособия) + немного ВЭД, получает единственный бух 2 млн.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 13:20:40
плюются минские, а в других регионах з/п, думаю, в среднем соответствует вашей...
Беларусь
Грустно 29.06.2011 13:10:55
всё так плохо с трудоустройством? я, как почитаю здесь, то за 1,5 млн. просто бухом все плюются
а какие сейчас ЗП у бухгалтеров с аналогичными объёмами?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 12:59:02
я бы сейчас не рыпалась... найдете потом за 1 000 000 с таким ГЕМОРОМ и рады будете...
Беларусь
Грустно 29.06.2011 12:28:21
брест
Беларусь
НММ 29.06.2011 12:19:40
Грустно 29.06.2011 11:53:29 Вы из Минска?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 12:11:10
А может уборщицей попробовать.... У нас объявка висит-750 тыс......2 чз2....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru