| |
|
|
| |
|
|
Грустно
29.06.2011 11:53:29
|
 |
 |
1. Фирма(производство), 10 чел., накладных по реализации в месяц около 10, ЗП 267 долл. 2. Подработка, аналогичная фирма, ЗП 115 долл. ИТОГО 382 долл. Снизилась ЗП не только в долларовом выражении, но и в бел. рублях. Да, снизились объёмы, но далеко не убыточные. Уже и не знаю, работать или искать др. работу. Лучше одну фирту вести за такие деньги, неужели не найду в нынешней ситуации?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ТАКА
29.06.2011 15:17:32
|
 |
 |
ЭТО МОЕ Грустно 29.06.2011 13:45:41
650долл. за 1 юр. лицо, а у меня за 2 юр.лица -380долл. Я думаю, это сооизмеримые объемы. Был бы выбор, я выбрала бы Ваш вариант ________________________________________________ В Бресте Ну да я бы его сама никому не отдала, просто знаю что ваша з/п за такой объем не мало знаю людей работающих с экспортом и получают 1 500 000 если мы разделим на 6 100 = 245 и там тоже две фирмы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 15:17:01
|
 |
 |
Грустно 29.06.2011 13:45:41
650долл. за 1 юр. лицо, а у меня за 2 юр.лица -380долл. Я думаю, это сооизмеримые объемы. Был бы выбор, я выбрала бы Ваш вариант ________________________________________________ В Бресте Ну да я бы его сама никому не отдала, просто знаю что ваша з/п за такой объем не мало знаю людей работающих с экспортом и получают 1 500 000 если мы разделим на 6 100 = 245 и там тоже две фирмы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 15:08:55
|
 |
 |
У нас в Витебске есть зарплата и меньше, и больше. Всё субъективно. НО СЕЙЧАС НЕТ ВАКАНСИЙ ВООБЩЕ!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 14:22:52
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Грустно
29.06.2011 13:46:14
|
 |
 |
ТАКА, а Вы в Бресте?
Беларусь
|
 |
 |
Грустно
29.06.2011 13:45:41
|
 |
 |
650долл. за 1 юр. лицо, а у меня за 2 юр.лица -380долл. Я думаю, это сооизмеримые объемы. Был бы выбор, я выбрала бы Ваш вариант
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
29.06.2011 13:39:00
|
 |
 |
Да нормальная это з/п. у меня 650 у.е. но и объем раза в 3-4 больше вашего)
Беларусь
|
 |
 |
Грустно
29.06.2011 13:27:06
|
 |
 |
Вот видите 2 млн., а здесь 1650000, тоже импорт. А подработка за какие деньги-700000!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 13:25:13
|
 |
 |
Поверьте, и в Минске не все так круто, и не у всех так много.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 13:23:23
|
 |
 |
Грустно, ИМХО для Бреста не все так уж и плохо. Для примера: фирма в Бресте с похожими объемами, но штат 20 чел. (есть пособия) + немного ВЭД, получает единственный бух 2 млн.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 13:20:40
|
 |
 |
плюются минские, а в других регионах з/п, думаю, в среднем соответствует вашей...
Беларусь
|
 |
 |
Грустно
29.06.2011 13:10:55
|
 |
 |
всё так плохо с трудоустройством? я, как почитаю здесь, то за 1,5 млн. просто бухом все плюются а какие сейчас ЗП у бухгалтеров с аналогичными объёмами?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:59:02
|
 |
 |
я бы сейчас не рыпалась... найдете потом за 1 000 000 с таким ГЕМОРОМ и рады будете...
Беларусь
|
 |
 |
Грустно
29.06.2011 12:28:21
|
 |
 |
брест
Беларусь
|
 |
 |
НММ
29.06.2011 12:19:40
|
 |
 |
Грустно 29.06.2011 11:53:29 Вы из Минска?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:11:10
|
 |
 |
А может уборщицей попробовать.... У нас объявка висит-750 тыс......2 чз2....
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|