...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Олег 29.06.2011 11:56:55
Приобрели товар В накладной указано: для собственных нужд. Переделать нельзя. Подскажите, как продать товар
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
еленая 29.06.2011 12:45:47
молодо-зелено 29.06.2011 12:32:55
Указ Президента Республики Беларусь от 07.03.2000
________________________________________
Заскок. Забыла абсолютно. Было пост 183 , отменено. наивно думала, что привели в соответствие нормативку. Спасибо.
Беларусь
молодо-зелено 29.06.2011 12:32:55
1.8. продажа на территории Республики Беларусь организациями и индивидуальными предпринимателями товаров, приобретенных для собственного производства и (или) потребления, поставки на переработку на давальческих условиях и не использованных для этих целей, осуществляется без получения специального разрешения (лицензии) на осуществление оптовой торговли по ценам, не превышающим более чем на 5 процентов цену приобретения товара.

(Указ Президента Республики Беларусь от 07.03.2000 N 117 (ред. от 01.03.2007) «О некоторых мерах по упорядочению посреднической деятельности при продаже товаров»)
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 12:26:19
потому что прочтите указ 117
Беларусь
еленая 29.06.2011 12:21:43
почему не больше 5%.купили материал, не понадобился., продаем как товар.
Беларусь
молодо-зелено 29.06.2011 12:05:06
Да, согласно указа № 117 от 07.03.2000 г. только с 5% наценки.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 11:58:05
не больше 5 %
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 11:57:22
продайте материал
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru