| |
|
|
| |
|
|
Олег
29.06.2011 11:56:55
|
 |
 |
Приобрели товар В накладной указано: для собственных нужд. Переделать нельзя. Подскажите, как продать товар
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
еленая
29.06.2011 12:45:47
|
 |
 |
молодо-зелено 29.06.2011 12:32:55 Указ Президента Республики Беларусь от 07.03.2000 ________________________________________ Заскок. Забыла абсолютно. Было пост 183 , отменено. наивно думала, что привели в соответствие нормативку. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
29.06.2011 12:32:55
|
 |
 |
1.8. продажа на территории Республики Беларусь организациями и индивидуальными предпринимателями товаров, приобретенных для собственного производства и (или) потребления, поставки на переработку на давальческих условиях и не использованных для этих целей, осуществляется без получения специального разрешения (лицензии) на осуществление оптовой торговли по ценам, не превышающим более чем на 5 процентов цену приобретения товара.
(Указ Президента Республики Беларусь от 07.03.2000 N 117 (ред. от 01.03.2007) «О некоторых мерах по упорядочению посреднической деятельности при продаже товаров»)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:26:19
|
 |
 |
потому что прочтите указ 117
Беларусь
|
 |
 |
еленая
29.06.2011 12:21:43
|
 |
 |
почему не больше 5%.купили материал, не понадобился., продаем как товар.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
29.06.2011 12:05:06
|
 |
 |
Да, согласно указа № 117 от 07.03.2000 г. только с 5% наценки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 11:58:05
|
 |
 |
не больше 5 %
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 11:57:22
|
 |
 |
продайте материал
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|