...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.06.2011 11:58:03
Министр экономики Николай Снопков считает некорректным заявлять о снижении заработной платы в стране в связи с девальвацией, применяя долларовый эквивалент.
«Говорить о снижении заработной платы в долларовом эквиваленте в связи с девальвацией, на наш взгляд, некорректно. У нас доллар не является платежным средством в магазине и за коммунальные услуги», - заявил глава Минэкономики журналистам в среду в Минске.
«В белорусских рублях у нас все достаточно хорошо. Поверьте мне», - сказал министр.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так - Главбусе 30.06.2011 10:15:37
Главбуся 30.06.2011 8:17:27

Почти согласна с НПТ : ) Кроме насчет молодежи. Есть у нас молодежь, которая съехала и Оксфорды закончила, только вряд ли она сюда вернется.
--
а какого возврашаться то?

у них перед страной обязательств нет, окончили то они сами, без госстипендий, кто на папину и мамину «стипендию», кто сам умудрился подрабатывать и платить
А нкоторых так ещё туда государство и выперло со своих же ВУЗов за политическую неблагонадежность, кого в Прагу, кого в Вильнюс, кого в Варшаву
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 8:58:53
____________________

Ну, для начала, отчитайтесь о своей «проделанной работе»!

ММ, ну для начала, хотя бы занимаю активную гражданскую позицию, люблю гулять по городу, особенно по средам :)
Беларусь
Главбуся 30.06.2011 8:17:27
Почти согласна с НПТ : ) Кроме насчет молодежи. Есть у нас молодежь, которая съехала и Оксфорды закончила, только вряд ли она сюда вернется.Есть и закончившие здесь еще не совсем потерянные технические ВУЗЫ и тоже съехавшие- востребованы везде, кроме нас. Производить конкурентную продукцию некому- на госзаводах тоже, как и везде- старые кадры, не способные что-либо произвести. Только скопировать. Так и то толку мало- в виду необходимости выполнения « вала» работяга в этой копии все равно «непослушную» гайку кувалдой забъет
: (. Лучшие нащи IT-шники тоже съехали.Боюсь, в этой стране останутся скоро только «социально незащищенные»- кто не может съехать...
Беларусь
Юра 29.06.2011 23:14:57
Ну зачем же стреляться, можно просто попросить прощения и уйти в отставку. После многолетних дурацких экспериментов с ценами, необдуманных решений, наплевательского отношения к экономике только так и нужно делать, понять, правда, это достаточно сложно, привычка, понятное дело. Но просить поверить?! Извините, кому поверить и на каком основании? Доверие знаете ли нужно заслужить, а когда оно потеряно, вернуть его практически невозможно.
Беларусь
ну просто так 29.06.2011 23:09:26
Да что Вы навалились на чела то?
Ну поерничал немного, погорячился не подумав, с кем не бывает, уже и сам вероятно жалеет.
Ну вызовут в Администрацию, вставят клизьму, это ещё легко отделается, а то глядишь если Сам обратит внимание или утром докладут, то ваще снимет с должности и содержания, тут не угадаешь как карта ляжет.
У нас в стране от министра экономики ровным счетом ничего не зависит, так обыкновенный клерк, что скажут то и будет делать.
Таких тысячи, партхозактивщики конца 80-х начала 90-х, других, ребята, нет и не видно на горизонте.
Это вам не старик Дэн Сяопин, который начав реформы первым делом отправил молодежь грамоте учиться на Запад и Восток, чтобы потом было кому рулить по новому и проводить в Китае реформы.
У нас опора на старые кадры, смотришь на членов и страшно становится, ни одного внятного молодого лица.
Вероятно последним был В.Гончар
Ни западного образования, ни опыта работы в настоящих западных компаниях.
Да у нас в НБ нет ни чела, который бы хоть на Западе какой банковский колледж средней руки окончил
Нархоз, ВПШ, общество «Знание» - стандарт,
а второе заочное или Академия управления, это у нас уже как у них Оксворд
А так рулят серые невнятные номенклатурщики, попали в колоду, вот их хозяин и тусует, с экономики на идеологию, с идеологии на посла, с посла по новому кругу, для которых верх мечтаний выступить «инвесторами» в реальную экономику, так как кое что удалось скопит на оффшорах, а как теперь деньгами распорядиться и сами не знают, понятно что они на Западе нафик никому не нужны, только тут пристроить можно, но и сюда страшно «вводить» как иностанные инвестиции, так как без Высочайшего соизволения прихлопнут как таракана, да и мозгов явно не хватает.
А чтобы слинять с небосклона в Россию итам что то пристроить и пристроиться - так это ещё заслужить нужно, не всем дано
Молодежь то иная, поджимают кто у тела, у тех то хоть и образования пшик, но нахрапистые, все ж в реальном бизнесе немного потерлись

так что, лично я, на министра не в обиде, так как иного и не ожидал
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 21:25:47
Если бы он говорил другое, то министром бы он не был. Лучше наверное, по его мнению, выглядеть идиотом, но с портфелем.
Если помните, еще недавно Великий Кормчий не жаловал этого «молодого» министра. Доверие надо завоевывать!
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 20:37:40
У нашего министра экономики откровенный склероз развивается, если он забыл про самые элементарные понятия в экономике. А если серьезно, то честно не могу понять как можно на весь мир показать, что он идиот полный? Как можно народ своей страны считать полуумками, вещая такую муть?
Беларусь
Olga V 29.06.2011 19:40:09
Точно, председателем, как это я забыла. Нет, не хочу про него читать - так меня от него тошнило в свое время.
Беларусь
иволга 29.06.2011 19:15:35
типа диктор или кто он там был,
----
ой, Ольга. википедия грит што он был не только председателем национальной государственной телерадиокомпании РБ, но и.. читай сама вощем какими званиями и почестями он был наделен)))
Беларусь
Olga V 29.06.2011 18:47:11
товарищ Зимовский, который пятнадцать лет гнал поток дерьма с экрана на всех инакомыслящих, а сейчас с неменьшим рвением тявкает на действующую власть.
***
Я правильно поняла - это тот самый прихвостень с ТВ, типа диктор или кто он там был, оборзеватель, седенький такой и гнусный ??? У меня шок...
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 16:58:18
Я видела путассу (раньше котику покупала за 6тыс) вчера за 22тысячи. Витебск.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 16:34:51
Я верю господину Снопкову до момента, когда захожу в магазин. Как только вижу ценники - вера улетает оставляя место жэстачайшэму неверию. т.е. в голове верю, а желудок не верит - требует мяска кусочек, и рыбки (самой обыкновенной свежемороженной - филе минтая 0,5кг -18000). Про деликатесные сорта скромно умолчим :((
Беларусь
Да 29.06.2011 16:32:27

Ну, для начала, отчитайтесь о своей «проделанной работе»!
------------------
А перед кем отчитываться-то? Перед безмолствующим народом или анонимным интернет-сообществом? Так не интересно. Чтобы отчитываться таким нужен соответствующий стимул, антураж. Ну, типа, клетка, конвой, наручники и все причитающиеся участники уголовного процесса.
Беларусь
ММ 29.06.2011 16:26:21
«Анонимно» 29.06.2011 16:21:31

Друзья, а шо возмущаемся? Что делает каждый из Вас, чтобы Вам «не плевали в лицо»? делайте же хоть что-нибудь :)
____________________

Ну, для начала, отчитайтесь о своей «проделанной работе»!
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 16:21:31
Друзья, а шо возмущаемся? Что делает каждый из Вас, чтобы Вам «не плевали в лицо»? делайте же хоть что-нибудь :)
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 16:17:06
Нешта я не в теме)))) А шо Зимовский ужо оппозиционер?
Беларусь
МОХ 29.06.2011 16:14:22
а насчёт г-на Снопокова...
дурочку-то никогда не поздно включать судя по всему)))
и не вредно.
Беларусь
МОХ 29.06.2011 16:12:32
andrulka 29.06.2011 16:09:41
о пля. бывает ж такое совпаденье
Беларусь
МОХ 29.06.2011 16:11:56
ИгорьBUH 29.06.2011 15:56:19
властной обоймы уходят, то спустя некоторое время другое поют. По нашим особо не отследишь,
____________
судьбой г-на Зимовского поинтересуйся, где находится, чего делает...
Беларусь
andrulka 29.06.2011 16:09:41
ИгорьBUH 29.06.2011 15:56:19

Верят-не верят... Игрыща и от лукавого ... Когда из властной обоймы уходят, то спустя некоторое время другое поют. По нашим особо не отследишь...
=============
Еще как отследиш. Из известных оппозиционеров могу припомнить с десяток тех, кто раньше работал в команде ТНП. Ну и свежайший пример - товарищ Зимовский, который пятнадцать лет гнал поток дерьма с экрана на всех инакомыслящих, а сейчас с неменьшим рвением тявкает на действующую власть.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru