При поступлении в кассу и выдаче из нее денежных документов теперь не нужно выписывать приходные и расходные кассовые ордера. Данное новшество действует в связи со вступившими в силу 19.04.2011 изменениями, внесенными в постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 29.03.2010 N 38 тогда каким образом ставить на учет почтовые марки и списывать их ?