Запуталась... Сотрудник уехал 26 в Польшу, 28 выехал из Польши и въехал в Литву. В этот же день -28 выехал из Литвы и пересёк границу РБ. Суточные как считать 3*35$?
он же был в командировке в это время, ехал. Потом мы делаем приказ: в связи с нахождением в командировке в выходной день предоставить выходной в ...И в табеле в воскресенье К в четверг(например) В
Беларусь
Маленькая29.06.2011 13:22:05
я вот что-то читала-читала и поняла, что вроде надо за 2 дня. хотя это и нелогично(((( перубедите меня.
Беларусь
"Анонимно"29.06.2011 13:03:28
Маленькая, всё правильно за 3 дня! За каждый день командировки платятся суточные. А доп. отдых - это уже из другой оперы
Беларусь
Маленькая29.06.2011 12:53:17
а почему вы считаете за три дня? за день выходного ему полагается дополнительный день отдыха. вроде так?
Беларусь
"Анонимно"29.06.2011 12:46:45
всё по нормам польши
Беларусь
lanna_29.06.2011 12:34:04
п 24 инструкции здесь не действует наверное т.к. он был в Польше и Литве