...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оля 29.06.2011 12:30:14
Подскажите, пожалуйста, директор каждую неделю летает самолетом на 2 дня в командировку в Москву к нашим покупателям, принес авиабилеты и хочет чтобы я ему их возместила, но командировочные ему не начисляла, насколько я понимаю так ведь нельзя, нужно полностью оформлять командировку.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня Л 29.06.2011 16:48:29
Так ведь уже не надо через кассу
Беларусь
Инна 29.06.2011 16:47:15
И билеты через кассу не забудьте провести !!!
Беларусь
Надежда 29.06.2011 13:33:18
А если билеты покупаются по безналу, то надо ли тогда авансовый отчет. Прииииииииз, подскажите
Беларусь
Оля 29.06.2011 13:22:00
Ирена 29.06.2011 13:14:12____________
а билеты могу возместить и у директора никакого дохода не будет?
Беларусь
Ирена 29.06.2011 13:14:12
Суточные можете не начислять, пропишите в приказе, что все за счет принимающей стороны. Читайте Инструкцию
Беларусь
Оля 29.06.2011 12:58:33
Спасибо огромное всем
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 12:34:01
Если вы возмещаете билеты без оформления командировки - то за счет собственных средств и + у директора возникает доход, который облагается и подоходным (свыше 150 б.в.) и ФСЗН и белгосстрах. поэтому лучше составляйте бумаги на командировку!
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 12:32:28
А что мешает написать приказ, авансовый отчет и задание и отчет по командировке?
все очень просто!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru