 |
Уважаемые, добрый день. Помогите с вопросом по кассе. Есть уполномоченное лицо (павильон) с КСА и центральная касса п/п. Размееные деньги кассиру не выдавались. На начало дня в кассе ноль. Ведение книги учета принятых и выданных кассиром нал. денег обязательно в этом случае? Вопрос 2. Если разменные деьги все таки выдавать, то факт выдачи подтверждается только подписью в книге учета выданных денег или надо из центральной кассы выписывать РКО? Книга эта должна хранится у кассира в павильоне? Если нет, что будет подтверждением наличия разменных денег на утро. Кассовая книга на павильоне не ведется. Только книга кассира-операциониста. Заранее спасибо за ответы.
Беларусь
|
 |