...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тамара 29.06.2011 12:44:35
Уважаемые, добрый день. Помогите с вопросом по кассе.
Есть уполномоченное лицо (павильон) с КСА и центральная касса п/п. Размееные деньги кассиру не выдавались. На начало дня в кассе ноль. Ведение книги учета принятых и выданных кассиром нал. денег обязательно в этом случае?
Вопрос 2. Если разменные деьги все таки выдавать, то факт выдачи подтверждается только подписью в книге учета выданных денег или надо из центральной кассы выписывать РКО?
Книга эта должна хранится у кассира в павильоне? Если нет, что будет подтверждением наличия разменных денег на утро. Кассовая книга на павильоне не ведется. Только книга кассира-операциониста.
Заранее спасибо за ответы.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru