вот только наладила весь документооборот и учет у себя. а тут предложили подработку.... и снова все с нуля организовывать. браться? деятельности почти нет никакой... даже программы не установлены... и пока за символическую плату...
Ольга, обязательно)))) если пойму, что мне это никак или если успевать не буду. вообще соглашаюсь только именно ради опыта)))) мужчина оч удивился, когда я согласилась на все его условия))))) чудной.... есть время... буду тренироваться))))
Беларусь
Olga V29.06.2011 13:04:38
Пишу свою коронную фразу, после которой все сомневающиеся исчезают: если решите отказаться, предложите, пожалуйста, эту подработку мне :)))))
Беларусь
Краля29.06.2011 13:01:19
ну так и вперед - денег много не бывает. Опыта тоже.
Беларусь
Маленькая29.06.2011 12:59:19
Краля 29.06.2011 12:54:39 Время как раз есть.... в конце концов всегда можно отказаться или передатьь кому-нить)))