...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маленькая 29.06.2011 12:47:54
вот только наладила весь документооборот и учет у себя. а тут предложили подработку.... и снова все с нуля организовывать. браться? деятельности почти нет никакой... даже программы не установлены... и пока за символическую плату...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Маленькая 29.06.2011 13:20:44
Ольга, обязательно))))
если пойму, что мне это никак или если успевать не буду.
вообще соглашаюсь только именно ради опыта))))
мужчина оч удивился, когда я согласилась на все его условия))))) чудной.... есть время... буду тренироваться))))
Беларусь
Olga V 29.06.2011 13:04:38
Пишу свою коронную фразу, после которой все сомневающиеся исчезают: если решите отказаться, предложите, пожалуйста, эту подработку мне :)))))
Беларусь
Краля 29.06.2011 13:01:19
ну так и вперед - денег много не бывает. Опыта тоже.
Беларусь
Маленькая 29.06.2011 12:59:19
Краля 29.06.2011 12:54:39
Время как раз есть.... в конце концов всегда можно отказаться или передатьь кому-нить)))
Беларусь
Краля 29.06.2011 12:54:39
если есть свободное время - беритесь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru