...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НИК 29.06.2011 13:19:39
Подскажите.Покупаем у ИП товар.Он выписывает ПКО.Как в ПКО отразить,какой товар мы покупаем и он выписывается на человека или на фирму?Мы ЧУП.Накладных и р/с у ИП нету.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НИК 29.06.2011 13:42:57
Всем огромное спасибо.
Беларусь
ТК 29.06.2011 13:36:36
ПКО - это бланк строгой отчетности, сведения о котором содержатся в соответствующей базе данных, поэтому, если копия чека к этому пко будет без печати - ничего страшного. ИП расписывается и ставит «б/п» - «без печати»
Беларусь
НИК 29.06.2011 13:32:20
Дело в том,что у ИП ни штампа,ни печати.Как оформить чек-просто на листе бумаги?Может у него копию Свидетельства о регистрции взять?
Беларусь
Надежда 29.06.2011 13:29:14
ИП делает все верно,он может без р/с продавать товар по кассовому ордеру КО-1 или до 1.07.11 может использовать 20ФС. Я бы попросила товарный чек или др. бумажку в которой ясно видно, что вы приобрели. А в КО-1 написала*принято от ФИО (вашего сотрудника)*, *основание-оплата за товар* и *Приложение-товарный чек, который должен быть приложен* Можно посмотреть заполнение в ГБ №26 2010г стр.77
Беларусь
ТК 29.06.2011 13:27:29
физлицо, т.к. оно покупает от имени своего чуп. Затем по авансовому отчету возмещаете физлицу эту сумму
Беларусь
НИК 29.06.2011 13:24:30
А кого указывать в ордере и чеке-физлицо или ЧУП?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 13:20:54
товарный чек со всеми реквизитами надо приложить к КО
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru