Используется автомобиль работника для служебных целей. Купили шины, они выходили уже свой ресурс. Сейчас хотим поменять машину. Как правильно оформить выбытие (чтоб списать стоимость шин на затраты) и отдать авто вместе с этими шинами владельцу? заранее спасибо