...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.06.2011 13:27:26
Как правильно сделать? Фирма А ошибочно перечислила нам на р/сч деньги. Теперь они принесли письмо, в котором просят, чтобы мы эту сумму перечислили фирме Б (той, которой изначально полагалась эта сумма). Это будет правильно??? Обычно мы перечисляли тому, от кого и пришла ошибочная сумма, а они дальше сами разбирались. Посоветуйте
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НИК 29.06.2011 13:52:08
Видимо,у них картотека.Может,если люди хорошие,попробовать сделать договор перевода долга?
Беларусь
Автор 29.06.2011 13:47:09
Спасибо, так и сделаю.
Беларусь
бух 29.06.2011 13:33:07
Возвращайте как ошибочно перечисленные. А дальше пусть сами разбираются.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 13:31:03
а как вы потом проведете эту операцию? вы имеете договор с фирмой А- ВОТ С НЕЙ И РАБОТАЙТЕ.пусть письмецо перепишут и отдайте им денюшки.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 13:28:08
нет оснований перечислять деньги фирмеБ. Возвращайте деньги туда, откуда пришли.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru