...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ната 29.06.2011 13:46:31
подскажите пожалуйста!При смене гл.бухгалтера доки нужно куда-нибудь нести (банк,налоговая) ? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лена 29.06.2011 14:08:35
«Анонимно» 29.06.2011 14:06:02

а сроки подачи ограничены?

в Белгосстрах по-моему 10 дн., а может и 5 ...не помню.
а везде, чем скорее,тем лучше. мы на следующий день после назначения на должность везде носились
Беларусь
Ларри Флинт 29.06.2011 14:07:41
доки нужно куда-нибудь нести
_____________________________
..в топку..
Беларусь
Лена 29.06.2011 14:06:38
ага..тока св-во о в/о не надо :))))
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 14:06:02
а сроки подачи ограничены?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 14:05:41
а при смене директора? всё то же самое?
Беларусь
Ната 29.06.2011 14:03:00
спасибо большое за помощь
Беларусь
Лена 29.06.2011 13:50:04
в ИМНС-приказ ( увольнени/назаначение), контракт (труд.договор), копию св-ва о в/о
в банк- приказ и переделать право подписи,
в Белгосстрах- ОБЯЗАТЕЛЬНО в 10-ти дневный срок (там спец.форма заявления)
в ФСЗН- приказ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru