| |
|
|
| |
|
|
ОТЧЕТ
29.06.2011 13:47:07
|
 |
 |
А форма отчета в белгосстрах не поменялась? Сдвать до 20 июля?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.06.2011 15:56:01
|
 |
 |
portal.ssf.gov.by/
Беларусь
|
 |
 |
Валентина
29.06.2011 15:54:45
|
 |
 |
А подскажите, как зайти на портал ФСЗН.Мы подаем электронную версию на флешке и бумажную копию в фонд.Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Амн
29.06.2011 15:54:45
|
 |
 |
может все эти индексации для бюджетников?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 15:49:48
|
 |
 |
Валентина 29.06.2011 15:39:49 Хочу уточнить, сейчас открыла сайт ФСЗН, а там бланк отчета -старый.Поясните, на каком сайте есть новый бланк. ----------------------------- не на сайте, а на портале ФСЗН, там где Вы отправляете отчёты в электр.виде есть «Скачать форму». Недавно скачала - вверху написано Утверждено постановлением от 14.05.2011г.
Беларусь
|
 |
 |
МОА
29.06.2011 15:41:49
|
 |
 |
Минимальная заработная плата подлежит индексации в течение года в порядке, предусмотренном законодательством для индексации доходов населения с учетом инфляции (ст.2 Закона РБ от 17.07.2002 № 124-З).
Поскольку индекс потребительских цен за май превысил пятипроцентный порог к месяцу предыдущей индексации (апрель 2011 г.), месячная минимальная заработная плата за май 2011 г. индексируется на 23,7 процента и составляет 541 350 рублей. Часовая минимальная заработная плата за май 2011 г. составляет 3 190 рублей (см. Комментарий о порядке индексации доходов населения).
Поскольку индекс потребительских цен за апрель к январю т.г. превысил пятипроцентный порог, месячная минимальная заработная плата за апрель 2011 г. индексируется на 9,3 процента и составляет 491 920 рублей. Часовая минимальная заработная плата за апрель 2011 г. составляет 2 900 рублей.
Поскольку индекс потребительских цен за март к январю т.г. не превысил пятипроцентный порог, минимальная заработная плата за март 2011 г. не индексируется и составляет 460 000 рублей.
Беларусь
|
 |
 |
Валентина
29.06.2011 15:39:49
|
 |
 |
Хочу уточнить, сейчас открыла сайт ФСЗН, а там бланк отчета -старый.Поясните, на каком сайте есть новый бланк.
Беларусь
|
 |
 |
Tutta
29.06.2011 15:37:49
|
 |
 |
в ФСЗН платится с учетом индексации. В соответствии с частью 1 пункта 6 Положения N 1297 сумма страховых взносов, исчисленная с выплат, начисленных в пользу застрахованного лица, и подлежащая уплате за истекший месяц, должна быть не менее суммы этих взносов, исчисленной из размера минимальной заработной платы, установленной законодательством и проиндексированной в месяце, за который начислены взносы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 15:25:08
|
 |
 |
«Анонимно» 29.06.2011 15:08:27 ФСЗН тоже сдавать на старом бланке. Вчера звонили в фонд, спрашивали. Сказали что только за 3 квартал будет по-новому, не успевают ----------------------------- ПОСТАНОВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 14 мая 2011 г. № 85 Об утверждении формы государственной статистической отчетности 4-фонд (Минтруда и соцзащиты) «Отчет о средствах Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь» и указаний по ее заполнению ... 1. Утвердить по представлению Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь прилагаемые:
1.1. форму государственной статистической отчетности 4-фонд (Минтруда и соцзащиты) «Отчет о средствах Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь» квартальной периодичности и ввести ее в действие НАЧИНАЯ С ОТЧЁТА ЗА ЯНВАРЬ-ИЮНЬ 2011 ГОДА
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 15:22:12
|
 |
 |
«Анонимно» 29.06.2011 15:08:27 ФСЗН тоже сдавать на старом бланке. Вчера звонили в фонд, спрашивали. Сказали что только за 3 квартал будет по-новому, не успевают ---------------------- ну не знаю, скачала с портала ФСЗН форму - бланк новый
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
29.06.2011 15:19:57
|
 |
 |
Анонимно« 29.06.2011 15:15:05
да это вечная тема и сколько людей столько и мнений __________--
мнения всего два: правильное и неправильное
_____________________ ИНДЕКСИРУЕТЕ??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 15:15:05
|
 |
 |
да это вечная тема и сколько людей столько и мнений __________--
мнения всего два: правильное и неправильное
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
29.06.2011 15:13:46
|
 |
 |
Амн 29.06.2011 15:09:32
а мин. зар. плата для отчислений ФСЗН осталась 460000 руб.? ______________________ да это вечная тема и сколько людей столько и мнений
Беларусь
|
 |
 |
Амн
29.06.2011 15:09:32
|
 |
 |
а мин. зар. плата для отчислений ФСЗН осталась 460000 руб.?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 15:08:27
|
 |
 |
ФСЗН тоже сдавать на старом бланке. Вчера звонили в фонд, спрашивали. Сказали что только за 3 квартал будет по-новому, не успевают
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 15:06:40
|
 |
 |
менялся отчет в ФСЗН, Белгосстрах - нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 15:06:00
|
 |
 |
не менялась
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
29.06.2011 14:21:38
|
 |
 |
Что-то поменялось кажется. Читайте «Главная книга» консультант № 12, стр. 50.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 13:47:28
|
 |
 |
Да
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|