...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.06.2011 13:55:07
У нас на предприятии есть
-надбаки за работу в выходные
-за работу в ночное время
-за сменность
-за вредность
-за контракт
Что из этого относится к выплптам стимулирующего характера, а что компенсирующего характера? И вообще в чем различие? Подскажите.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.06.2011 14:07:01
То есть если у нас например тарифный оклад 403000, +например 80000 эти надбавки грубо говоря, то мы не дотягиваем до МЗП?
Беларусь
Таня 29.06.2011 13:59:56
Выплатами стимулирующего характера Вы поощряете сотрудника, тем самыв вдохновляя его на новые подвиги (например, премией за ...)А все, что Вы указали - это выплаты компенсирующего характера за специфические условия труда.
Я так понимаю
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru