У нас на предприятии есть -надбаки за работу в выходные -за работу в ночное время -за сменность -за вредность -за контракт Что из этого относится к выплптам стимулирующего характера, а что компенсирующего характера? И вообще в чем различие? Подскажите.
То есть если у нас например тарифный оклад 403000, +например 80000 эти надбавки грубо говоря, то мы не дотягиваем до МЗП?
Беларусь
Таня29.06.2011 13:59:56
Выплатами стимулирующего характера Вы поощряете сотрудника, тем самыв вдохновляя его на новые подвиги (например, премией за ...)А все, что Вы указали - это выплаты компенсирующего характера за специфические условия труда. Я так понимаю