...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.06.2011 13:57:21
как поставить на учет программу 1С,и списать её на расходы если её стоимость 4 млн
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Катерина 29.06.2011 14:22:06
И мя этот вопрос интересует. в учетной политике на 2011г. ничего не прописывали про списание программных продуктов. Кто с этим сталкивался, подскажите плиз
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 14:16:37
Пишите приказ с указанием, что спишите в течение года и ставьте на 97 счет. Списываете на затраты 12 м-цев.
Беларусь
НММ 29.06.2011 14:16:07
На сч.97=БП, а дальше на расходы/затраты так, как пропишите в учетке. Обычно на ПО дают 2 года.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru