| |
|
|
| |
|
|
Светик
29.06.2011 14:10:41
|
 |
 |
Коллеги, добрый день, подскажите пожалуйста, в случае использования личного авто сотрудника в служебных целях, на основании каких документов вы определяете норму авто, ведь в техпаспорте нет всех необходимых данных для определение нормы. Может оформить акт осмотра авто, чтобы определить все данные?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Светик
29.06.2011 18:06:44
|
 |
 |
да в страховке действительно указан объем двигателя, но не всегда достаточно одного объема, а kw где увидеть? В любом случае должен быть подтвержающий документ почему мы применили именно эту норму...)))
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
29.06.2011 15:00:30
|
 |
 |
В тех. паспорте марка, кроме тех.паспорта беру обязательно действующую страховку, в ней прописан объем двигателя, а вид топлива просто лично спрашиваю
Беларусь
|
 |
 |
Н.Н.
29.06.2011 14:16:24
|
 |
 |
Нормы утверждаются нормативным актом - постановления Министерства транспорта
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
29.06.2011 14:12:33
|
 |
 |
есть справочники
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|