...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.06.2011 14:37:05
Скажите, если я ухожу в отпуск с 04 июля, какого числа мне должны выплатить отпускные и з/плату за июнь. Если можно, подскажите документ где можно найти данную информацию.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Катерина 29.06.2011 14:46:14
отпускные 01.07 максимум (не позднее чем за 2 дня до отпуска), зп за июнь - прописано в контракте (договоре)и положении по оплате труда. Все это прописано в трудовом кодексе (на память не помню статьи)
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 14:38:21
зп за июнь - в сроки, указанные в контракте/договоре. А отпускные - 01.07.
Беларусь
молодо-зелено 29.06.2011 14:38:10
Отпускные должны выплатить 30 июня или 1 июля в крайнем случае.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru