...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НЕ БУХучет 29.06.2011 15:25:58
Извиняюсь, что не про бухучет.
Где у нас в Минске можно купить юбку льняную или лен+хлопок. Хочу белую. Такую не официально-офисную, а с воланами/рюшечками.
Реально нет времени ходить и искать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Команданте 29.06.2011 16:12:17
На НЕмиге (выход на галерею через 2-й этаж ТД) и в ГУМе (бывший отдел Юнайтед Бенетон)- есть товары бел. марки Yuvita (Ювита) - они часто шьют из льна и модели у них современные, посмотрите.
Беларусь
Автор 29.06.2011 15:57:06
А про «Лянок» даже не вспомнила. Спасибо!
Шить? Зареклась. Такое моё счастье. Купил, надел и всё. Я ж не вечерний наряд хочу купить «для выхода в свет».
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 15:40:13
там была вешалка с одеждой - точно. Можно сходит в галерею, что в КЗ «Минск», там авторские работы из льна были, а можно просто купить ткань и найти швею, мне кажется, что так легче сделать
Беларусь
Лена 29.06.2011 15:39:09
на пр.Независимости, возле филармонии, вернее после ЗАГСа Советского р-на есть маг-н Оршанского льнокомбината... там очень даже вещи!
Беларусь
Автор 29.06.2011 15:37:01
Про «Столицу» даже не думала. Надо сходить. Но там, вроде, не одежда, а полотенца-скатерти всякие. В таком отделе я точно была, помню что заходила.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 15:32:50
в ТК «Столица» сходите, кажется, на нижнем уровне есть «Лен»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru