| |
|
|
| |
|
|
НЕ БУХучет
29.06.2011 15:25:58
|
 |
 |
Извиняюсь, что не про бухучет. Где у нас в Минске можно купить юбку льняную или лен+хлопок. Хочу белую. Такую не официально-офисную, а с воланами/рюшечками. Реально нет времени ходить и искать.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Команданте
29.06.2011 16:12:17
|
 |
 |
На НЕмиге (выход на галерею через 2-й этаж ТД) и в ГУМе (бывший отдел Юнайтед Бенетон)- есть товары бел. марки Yuvita (Ювита) - они часто шьют из льна и модели у них современные, посмотрите.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.06.2011 15:57:06
|
 |
 |
А про «Лянок» даже не вспомнила. Спасибо! Шить? Зареклась. Такое моё счастье. Купил, надел и всё. Я ж не вечерний наряд хочу купить «для выхода в свет».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 15:40:13
|
 |
 |
там была вешалка с одеждой - точно. Можно сходит в галерею, что в КЗ «Минск», там авторские работы из льна были, а можно просто купить ткань и найти швею, мне кажется, что так легче сделать
Беларусь
|
 |
 |
Лена
29.06.2011 15:39:09
|
 |
 |
на пр.Независимости, возле филармонии, вернее после ЗАГСа Советского р-на есть маг-н Оршанского льнокомбината... там очень даже вещи!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.06.2011 15:37:01
|
 |
 |
Про «Столицу» даже не думала. Надо сходить. Но там, вроде, не одежда, а полотенца-скатерти всякие. В таком отделе я точно была, помню что заходила.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 15:32:50
|
 |
 |
в ТК «Столица» сходите, кажется, на нижнем уровне есть «Лен»
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|