...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Доверенность 29.06.2011 15:44:31
могу ли я выдать доверенность не сотруднику организации ?
вопрос в том. что мы наняли автопредприятие что б они отвезли поставку. Далее наш клиент хочет вернуть нам наш товар (брак). Но для этого он требует ,что б мы выдали доверееность работнику автопредприятия о том что мы доверяем ему получит товар
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
иволга 29.06.2011 21:36:33
доверяете - выдавайте
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 21:29:20
Конечно можно. Желательно сразу на все имущество предприятия, с правом продажи:)))
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 15:50:26
«Анонимно» 29.06.2011 15:45:52

по идее нельзя, но в такой ситуации другого выхода нет. Точно такая же история была, выписывали на левого чела доверенность
==================================
По какой идеи? По ГК нет ограничения кому можно выдать доверенность. Ну а используема М-2 и инструкция по ней вааще отменена.
Беларусь
ММ 29.06.2011 15:48:17
«Анонимно» 29.06.2011 15:45:52 , а где неписано, что нельзя?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 15:45:52
по идее нельзя, но в такой ситуации другого выхода нет. Точно такая же история была, выписывали на левого чела доверенность.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru