...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.06.2011 16:20:31
Кто в курсе? теперь в затраты включается 80 % начисленной заработной платы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.06.2011 12:40:53
все в затраты.
Беларусь
поля 30.06.2011 12:38:47
Юра 29.06.2011 22:55:56
«Анонимно» 29.06.2011 21:19:06

Зарплата вааще не затраты, а долг нанимателя перед работником
___
вы отстали от жизни, это раньше так было, а теперь 80% долга можно включить в затраты.
______
а оставшиеся 20 % вообще не выплачивать))
Беларусь
Эльф 30.06.2011 9:19:39
Юрочка, документ в студию!
Беларусь
Тот еще ананим)) 29.06.2011 23:19:02
Такое очучение, что над нами глумиться маньяг))))
Беларусь
Юра 29.06.2011 22:55:56
«Анонимно» 29.06.2011 21:19:06

Зарплата вааще не затраты, а долг нанимателя перед работником
___
вы отстали от жизни, это раньше так было, а теперь 80% долга можно включить в затраты.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 22:39:13
Угореть)))
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 22:18:31
а разве это зарплата,а не сдача?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 21:41:58
+1000
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 21:19:06
Зарплата вааще не затраты, а долг нанимателя перед работником
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 16:23:15
Люди!!! Ну вы хоть понимаете, что пишете....Всё относим на затраты!!! и даже премия без ограничения.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru