| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.06.2011 16:20:31
|
 |
 |
Кто в курсе? теперь в затраты включается 80 % начисленной заработной платы?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.06.2011 12:40:53
|
 |
 |
все в затраты.
Беларусь
|
 |
 |
поля
30.06.2011 12:38:47
|
 |
 |
Юра 29.06.2011 22:55:56 «Анонимно» 29.06.2011 21:19:06
Зарплата вааще не затраты, а долг нанимателя перед работником ___ вы отстали от жизни, это раньше так было, а теперь 80% долга можно включить в затраты. ______ а оставшиеся 20 % вообще не выплачивать))
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
30.06.2011 9:19:39
|
 |
 |
Юрочка, документ в студию!
Беларусь
|
 |
 |
Тот еще ананим))
29.06.2011 23:19:02
|
 |
 |
Такое очучение, что над нами глумиться маньяг))))
Беларусь
|
 |
 |
Юра
29.06.2011 22:55:56
|
 |
 |
«Анонимно» 29.06.2011 21:19:06 Зарплата вааще не затраты, а долг нанимателя перед работником ___ вы отстали от жизни, это раньше так было, а теперь 80% долга можно включить в затраты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 22:39:13
|
 |
 |
Угореть)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 22:18:31
|
 |
 |
а разве это зарплата,а не сдача?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 21:41:58
|
 |
 |
+1000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 21:19:06
|
 |
 |
Зарплата вааще не затраты, а долг нанимателя перед работником
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 16:23:15
|
 |
 |
Люди!!! Ну вы хоть понимаете, что пишете....Всё относим на затраты!!! и даже премия без ограничения.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|