| |
|
|
| |
|
|
Договор Подряда
29.06.2011 16:32:39
|
 |
 |
Фирма нанимает работника по договору подрядана месяц. Работник отработал 3-и дня. Обязана-ли она подписать договор подряда. И вообще договор подряда является какого характера устный или письменный? И делается-ли какя-то запись в трудовой. И надо-ли трудову отдавать нанимателю?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.06.2011 8:43:46
|
 |
 |
Договор подряда заключается не на срок, а не выполнение какой-то работы. И оплачивается, соответственно, не по дням, а по % выполнения работы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 21:15:33
|
 |
 |
Школа учиться русского языка нада
Беларусь
|
 |
 |
Юра
29.06.2011 17:25:39
|
 |
 |
Фирма нанимает работника по договору подрядана месяц... __ начнем с того, что по договору подряда работников не нанимают. У вас скрытые трудовые отношения.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 16:58:47
|
 |
 |
Не обязательно. Если у человека отсутствует основное место работы, то по его заявлению и при предоставлении вам трудовой книжки можно предоставлять стандартные вычеты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 16:51:03
|
 |
 |
ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ПРИ РАСЧЕТЕ ПОДОХОДНОГО НАЛОГА ВЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ВЫЧЕТ 292 000. А СО ВСЕГО ДОХОДА БЕРЕТЕ 12 %
Беларусь
|
 |
 |
Эд
29.06.2011 16:49:31
|
 |
 |
Что это такое «вычеты по полной», не понимаю?
Беларусь
|
 |
 |
Договор Подряда
29.06.2011 16:44:49
|
 |
 |
Но тогда вычеты будут по полной!!! Если трудовую не давать!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
29.06.2011 16:40:38
|
 |
 |
Про договор подряда здесь, смотрите существенные условия этого договора: http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30500314
Форма - письменная. Трудовую представлять не надо, это не трудовые отношения, а гражданско-правовые.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|