...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.06.2011 16:58:35
Можно ли человека без высшего образования перевести на должность начальника отдела продаж. Спорю с диром: говорю,что нельзя, а он считает,что можно.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Денис 01.07.2011 10:54:05
«Анонимно» 30.06.2011 12:49:58

Что за тупые вопросы ????
Если директор сказал ,то надо оформлять или самой искать работу .
______________________________________________
Хороший коммент, пролетарский
Беларусь
Денис 01.07.2011 10:51:41
Наличие профильного образования вроде как важно в гос конторах
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 12:49:58
Что за тупые вопросы ????
Если директор сказал ,то надо оформлять или самой искать работу .
Беларусь
Минчанка 30.06.2011 12:42:41
Полностью согласна:главное- навыки,опыт и стремление.
Иногда с в/о-«дуб дубом»
Беларусь
Минчанка 30.06.2011 12:38:56
Если у работника стаж работы свыше 5 лет т.е опыт.то почему нет?
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 12:23:20
что за бред? ограничение по образованию- только у вас в мозгу.
дирик прав
__________________
согласна, а еще некоторые люди «коммунистической закалки» считают , что если чел закончил негос.вуз, то это не высшее образование.Да, да я столкнулась с этим и получила отказ.
А мой директор тоже без образования, и, тьфу, тьфу рулит бизнес 16 лет.
Беларусь
ННВ. 30.06.2011 12:20:49
А мне он нравиться, как директор, конечно...
___________________________________
Что делает?-нравится- пишется БЕЗ мягкого знака.
Из всех комментариев только Катя выступила по теме.Молодец!
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 12:04:42
Вы будете смеяться, но мой директор без высшего образования... А мне он нравиться, как директор, конечно...
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 11:55:25
сколько историков, преподавателей и т.д. работают бухами и главбухами и ничего. еще смешнее, когда эти без профильного высшего образования разбираются в деле куда лучше чем чел с корочкой высшего экономического образования...
Беларусь
Ленка 30.06.2011 11:44:22
Конечно можно.Вопрос к незнайкам-по какому документу-указу-положению-нельзя.97%-работают по не специальностям-высш.и что-всех уволить.А ведь это тоже самое педагог работает менеджером и т.д.
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 10:04:49
что за бред? ограничение по образованию- только у вас в мозгу.
дирик прав
---------------
100% дирик прав
Беларусь
Эд 30.06.2011 10:02:15
Ну и нас есть работники с В/о, но работающие на должностях совершнно отличных от их специальности, указанной в дипломе. Всё прекрасно!
Беларусь
Venera 30.06.2011 9:55:00
У меня тоже работают без высшего на руководящих должностях, ну и что, директор сказал надо. Я уже смеюсь по этому поводу, что одни директора, только командовать не кем!
Беларусь
Катя 30.06.2011 9:45:15
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
30 марта 2004 г. N 32
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ЕДИНОГО КВАЛИФИКАЦИОННОГО СПРАВОЧНИКА ДОЛЖНОСТЕЙ СЛУЖАЩИХ
16. В порядке исключения на должности руководителей всех уровней управления, специалистов (без категории) и других служащих наниматель может назначить лиц, не имеющих образования и (или) стажа работы, предусмотренных квалификационными требованиями по соответствующей должности, если иное не установлено законодательством, с учетом деловых и профессиональных знаний, умений и навыков работника, наличия опыта работы по соответствующему направлению деятельности, инициативного и творческого отношения к работе и других факторов.
Беларусь
Юра 30.06.2011 9:00:16
«Анонимно» 29.06.2011 21:06:06

Вот отличный пример тупого вопроса тупого буха
___
ну вообще-то это не бухгалтерский вопрос, а такой подход наша система воспитывала и продолжает воспитывать годами, вот теперь пожинаем.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 21:06:06
Вот отличный пример тупого вопроса тупого буха
Беларусь
dmk 29.06.2011 21:03:45
Присоединяюсь к «Можно!».
Беларусь
Zero 29.06.2011 20:35:41
Он не человек?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 18:46:09
что за бред? ограничение по образованию- только у вас в мозгу.
дирик прав
Беларусь
Юра 29.06.2011 18:43:48
Анонимно« 29.06.2011 17:06:56

Ладно,Эд,убедил! Переведу,ъотя в душе не согласна.
___
с чем несогласны, с тем, чтобы человек зарабатывал фирме деньги?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru