...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОКСАНА 29.06.2011 22:25:13
Может быть кто подскажет какой лучше банк выбрать для обслуживания..? Третий день выбираем...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 30.06.2011 10:19:16
выбирай Bank of New York, там хоть с валютой проблем нет

%))
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 10:15:29
для ИП хорош белинвестбанк
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 10:09:10
Обслуживались в Белагропромбанке (обслуживание дорогое), перешли в БПСБанк Машерова,80
Беларусь
andrulka 30.06.2011 9:53:44
Ну Вы и спросили. Не зная чем занимается фирма и какие обороты- как можно чего-то советовать? Что хорошо для ИПшника с розницей то плохо для импортера-оптовика.
А вообще- нужно искать тот банк, в котором хотя бы иногда бывает валюта :)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru