...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Магазин роз.торговли 30.06.2011 9:10:09
Остались в магазине бухгалтер и зав.магазином, кого можно поставить на касссовый аппарат и как оформлять кассу? :)

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.06.2011 14:48:00
Лена 30.06.2011 13:36:04

Спасибо Лена, но так хотелось услышать ответ, что зав. магазина лучше:(
Беларусь
Лена 30.06.2011 13:36:04
Бухгалтера можно...
Беларусь
Я 30.06.2011 13:31:25
Закрыть предприятие
Беларусь
Роз.торговля 30.06.2011 11:01:53
Дык ведь все заболели, нет мест! Что делать?:(
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 10:51:32
Не жмотиться и нанять продавца
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 10:39:02
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru