...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Налог на недвижимость 30.06.2011 9:33:09
Помогите,оказалось что должны были в 2010 году с июня платить налог на недвижимость. Что можно сейчас сделать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юська 01.07.2011 11:55:26
Хотите сдаться сейчас - сдавайтесь. Наверно, лучше сейчас. Налог уплатите. Будет только пеня и штраф за несвоевреммую сдачу декларации. а если найдет проверка будет штраф и за неуплату, и за несдачу декларации.
Беларусь
ОксанаГБ 01.07.2011 11:37:11
А что за ситуация?
Беларусь
Venera 01.07.2011 11:29:37
у меня была похожая ситуация. заплатить однозначно!!! а на счет декларации сходите к налоговице и поговорите с ней по-человечески, ну типа «ойёйёй, что же делать? посоветуйте пожалуйста» ну и глазки не забудьте как котик в Шреке сделать. мне в налоговой дали такой совет. мы вас должны оштрафовать. так вот у вас есть выбор: либо вы щас сдаете и мы вас щас штрафуем, либо не сдаете и ждете проверки. при проверке штраф стопудова будет и так и вашего ЭТОГО штрафа могут и не заметить в общем объеме (это касается скорее вашего шефа). так что пойдите поговорите, там ведь тоже люди
===
Зачем разговаривать, если штраф дадут однозначно за несвоевременное предоставление декларации. Причем на юрлицо (где-то 10 базовых) и должностное лицо (около 2-х базовых). Маловероятно, что для директора это останется незамеченным.
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 16:54:39
у меня была похожая ситуация. заплатить однозначно!!! а на счет декларации сходите к налоговице и поговорите с ней по-человечески, ну типа «ойёйёй, что же делать? посоветуйте пожалуйста» ну и глазки не забудьте как котик в Шреке сделать. мне в налоговой дали такой совет. мы вас должны оштрафовать. так вот у вас есть выбор: либо вы щас сдаете и мы вас щас штрафуем, либо не сдаете и ждете проверки. при проверке штраф стопудова будет и так и вашего ЭТОГО штрафа могут и не заметить в общем объеме (это касается скорее вашего шефа). так что пойдите поговорите, там ведь тоже люди
Беларусь
Валя 30.06.2011 16:13:57
Сдать уточненные расчеты, и сразу перечислить налог в бюджет. Пеню начислят однозначн. А административная отвнтственность за несвоевр. представление декларации? наверное штраф
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru