...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 30.06.2011 9:45:14
все-таки с портала грузится старый отчет, ждать июля или подавать на старом?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ОК 30.06.2011 11:33:06
На 1-й странице добавлена строка: электронный адрес и изменен срок предоставления: 20-е число
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 11:24:27
А В ЧЕМ РАЗНИЦА В ЭТИХ ФОРМАХ?
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 11:23:34
не пойму тогда почему у меня сегодня старая грузится
Беларусь
Лия 30.06.2011 10:25:25
Вчера скачала новую форму
Беларусь
Л 30.06.2011 10:23:07
загрузила только что новую форму
Беларусь
Venera 30.06.2011 10:19:29
Вчера без проблем загрузила новые формы. Вообще, инспектор сказала, что будут принимать на старых бланках, необязательно новые!
Беларусь
наталья 30.06.2011 10:15:50
Можно из отчета за 1 квартал переделать в отчет за 2 квартал.
Открываем файл с расширением xls за 1 квартал=неотключать макросы. Затем сохранить, затем база отчетов, выбираем 1 квартал 2011 года и нажимаем закрыть период. Затем загрузить и выбираем 2 квартал 2011 и заполняем отчет. Если непонятно объяснила пишите вопросы на 3570514@mail.
Беларусь
FD 30.06.2011 10:11:29
А я недели 2 назад скачала с портала новую форму
Беларусь
Л 30.06.2011 10:07:44
у меня тоже не грузиться
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 10:04:45
а у меня вообще портал не грузится, хочу в отпуск идти, надо побыстрее сдать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru