...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.06.2011 9:45:49
Все работники в отпуске за свой счет уже два месяца, выручки нет, но у предприятия имеются общехозяйственные затраты за этот период. Куда их списывать? УП предусмотрено распределение 26 счета по видам деятельности по выручке.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мишка 30.06.2011 11:05:15
На внереализационные учитываемые.
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 11:02:46
я бы списала на внереализационные расходы,
__согласна
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 10:58:55
я бы списала на внереализационные расходы, как расходы по производствам, не давшим продукции, или потери от простоев
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 9:58:02
наверное на 97 счет до появления выручки...но я точно не знаю
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 9:55:01
У вас ведь выручка с начала года есть!!! Вот и списывайте свои затраты... Прибыль же считается с нарастающим итогом...
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 9:53:24
А если больше не начнется?
Беларусь
Бречко 30.06.2011 9:53:00
Никуда, начнется деятельность, тогда и спишете.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru