...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Туплю 30.06.2011 9:46:03
Начислила компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении сотрудника. Обложила подоходным, ФСЗН (34% + 1%) и госстрах. Ушла в отпуск, а директор звонит и орет, что надо было не обкладывать ФСЗН.
Что я неправильно сделала?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.06.2011 14:00:16
Не облагалась она 100 лет назад - наверное вашему дирику столько же...
Беларусь
Минчанка 30.06.2011 13:49:57
Дир.ваш тупой сам-ткните ему Закон
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 10:15:03
6. Компенсации, предусмотренные законодательством Республики Беларусь (кроме компенсаций, выплачиваемых: за неиспользованный трудовой отпуск; вместо предупреждения о предстоящем высвобождении; за особые условия труда); суммы, выплачиваемые в возмещение дополнительных расходов, связанных с выполнением работниками трудовых обязанностей.
(Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 25.01.1999 N 115 (ред. от 31.03.2009) «Об утверждении Перечня выплат, на которые не начисляются взносы по государственному социальному страхованию, в том числе по профессиональному пенсионному страхованию, в Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты и по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в Белорусское республиканское унитарное страховое предприятие »Белгосстрах«)
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 10:07:25
спасибо! а то не было мне спокойного отдыха :-)))
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 9:47:00
все правильно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru