...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
маленький бух 30.06.2011 10:21:01
Помогите по поводу ФСЗН. Начислила з/пл + больничные, с общей суммы насчитала 34%+1%+белгосстрах, на затраты отнесла тоже с общей суммы 34%+белгосстрах, но уплатила в ФСЗН за минусом больничных. Это правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Минчанка 30.06.2011 13:33:14
Да.,правильно
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 10:56:06
Natata
___________
проводка
44-69 ФСЗН 34%
70-69 ФСЗН 1% удерж из з/пл работника
Беларусь
Natata 30.06.2011 10:52:44
44 - 70 з/п
69 - 70 больничн.
44 - 69 ФСЗН = з/п * 35%
44 - 76 БГС = з/п * %БГС

Вроде так.
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 10:47:17
и БГС на больничные не начисляется
Беларусь
lanna_ 30.06.2011 10:38:11
на больничные ФСЗН не начисляется, это деньги сомого ФСЗН грубо говоря
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru