| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
30.06.2011 10:26:04
|
 |
 |
Отпуск выплачивается из расчета 29 дней: 24 мин. и 5 за контракт. Эти 5 дней, что за контракт идут из прибыли? ..чет сижу, туплю..
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.06.2011 10:44:47
|
 |
 |
оооо! Спасибо большое!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 10:44:27
|
 |
 |
Вы же спрашиваете- вкл ли в затраты по налогу на прибыль, поэтому и читать надо налоговый кодекс по налогу на прибыль и ДЕКРЕТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 26 июля 1999 г. № 29 О дополнительных мерах по совершенствованию трудовых отношений, укреплению трудовой и исполнительской дисциплины«
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 10:38:28
|
 |
 |
простите, ошиблась.Нашла в декрете: 2.5. дополнительные меры стимулирования труда, в том числе:
предоставление дополнительного поощрительного отпуска с сохранением заработной платы до пяти календарных дней; Т.е все на затраты
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 10:37:50
|
 |
 |
Все на себестоимость
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 10:37:07
|
 |
 |
спасибо, а где почитать, так сказать..закрепить познания?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 10:34:46
|
 |
 |
да, за контракт идет на с-сть, но, как я помню, по законодательству это 1день и в сумме =25дней, т.е 4дня на прибыль
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 10:27:27
|
 |
 |
За контракт себестоимость
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|