...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.06.2011 10:37:57
Аренда.
Есть отдельное помещение, в нем 4 комнаты + коридор, санузел и прочее.
Как делить между арендаторами (один снимает 3 комнаты, другой одну) общую площадь?
Я считаю, что пропорционально занимаемой площади, т.е. площади арендуемых комнат.
Арендатор, к-й снимает 3 комнаты, настаивает, что общая площадь (коридор+санузел) должна делиться пополам, т.к. фирм-арендаторов - две.
Кто прав?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.06.2011 12:00:34
Спасибо, Влади! Я исхожу из того же!!
Беларусь
Влади 30.06.2011 10:55:07
Насколько я знаю практику - то правы вы. А почему коридор и санузел делить пополам. Ведь у него на три комнаты больше людей, чем на одну. По коридору больше ходят и туалет чаще посещают.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru