...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аймбух 30.06.2011 11:51:59
Мозг спит, помогите очень срочно нужно.
Если человек проработал полтора месяца с 16 мая по 30 июня - компенсация выплачивается за 1 день или за 2 дня?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.06.2011 13:42:48
ЧЕТЫРЕ во бухи считать не научились DDD
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 13:25:27
24/12*2 мес = 4 дня
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 13:23:37
4
Беларусь
Лена 30.06.2011 13:20:02
2 дня
Беларусь
Минчанка 30.06.2011 13:12:49
Свыше 15 дней-округляется до 1 мес.Если 1,5=2 мес.-4 дня
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 12:03:12
«Анонимно» 30.06.2011 11:59:51

у меня получается 3 дня. 16 дней мая - это 0,516 месяца. Итого 1,5 месяца - 3 дня
========================================
А кодекс читать не пробовали?))) Нет там таких цифер как 1,5))) если отработано больше 15 дней округляется до месяца. Чытайте матчасть. как правильно я ужо написал выше за два месяца и 4 дня при стандартном отпуске 24
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 11:59:51
у меня получается 3 дня. 16 дней мая - это 0,516 месяца. Итого 1,5 месяца - 3 дня
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 11:55:17
16+30=46/29,7=1,5488=2 месяца х (24/12)=4 дня
Беларусь
ML 30.06.2011 11:54:11
я бы выплатила за 2 дня
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru