...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Влади 30.06.2011 12:18:54
Работник уходит в отпуск с 11 июля. Я ему выплачиваю 8 июдя зарплату за июнь, отпускные. А за проработанные дни с 1 по 8 июля я обязана выплатить зарплату или это по договоренности сторон?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.06.2011 13:00:41
не выплачиваем, т.к срок в августе
Беларусь
Автор 30.06.2011 12:54:32
Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 12:54:26
Я в таких случаях выплачиваю эту часть з.п. (за 1-10 июля ) в августе.
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 12:29:52
ЗП за июль по сроку выплаты, который указан в контракте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru