Подскажите. Если в табеле из 20 рабочих дней 5 дней командировка (стоит буква К), что втавить в графе «всего раб дней» - 20 или 15? Командировка вроде же рабочим днем считается. И сколько ставить в графу «отработано часов», с учетом командировки или без?